Отель из электромобиля сделали в Аризоне

Февраль 21, 2015 / 12:39

Если вы стали обладателем раритетного и очень дорогого авто, то, возможно, вам придет в голову мысль о том, что неплохо бы как-то на нем заработать. Может быть, продать фотографии авто в журнал? Превратить машину в такси? Нет, всё это не то. Лучше сделайте из своего эксклюзивного железного коня гостиницу, как поступил владелец электромобиля Tesla из американского штата Аризона. За ночь в своем электрокаре он просит всего 85 долларов США. Он уже начал активно продвигать свою услугу и разместил объявления на нескольких сайтах.

Tesla-Hotel«Предлагаю вам незабываемую ночь в первом на планете Tesla-отеле!», — пишет хозяин автомобиля. Он добавил, что постояльцам предоставляются все необходимые удобства – постельное бельё, 2-местный надувной матрац, светильники. Кухню, ванну и телевизор хозяин авто готов любезно предоставить, но только в своем собственном жилье, расположенном неподалеку.

tesla otel avtoРасположена гостиница на колесах в Финиксе. Ночью отель находится в гараже. Автовладелец рассказал, что купил Tesla S почти за 120 тыс. долларов. Лучше бы он, конечно, решил купить Ладу Гранту за 320 тыс. рублей, ну, чем была бы не гостиница для туриста?

tesla foto otel





Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Соболева Кира:

    В интернет видела этот отель. Я бы заселилась. Мне кажется это такой экстрим, необычно. Впечатления останутся на всю жизнь!

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
перманентный макияж межресничка
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх