Alfa Romeo раскрыла очередной секрет Giulia

Май 12, 2015 / 15:02

Компания Alfa Romeo планирует покорить своих поклонников, выпустив долгожданный седан Giulia. Итальянцы всеми силами пытались подогреть интерес к новинке, по сути, это игры маркетологов, которые выдают информацию небольшими порциями. В случае с Giulia, можно сказать, что эта игра несколько затянулась. Эпопея с новым седаном длится уже несколько лет, до премьеры осталось несколько месяцев, но поклонники марки до сих пор не знают какое имя в итоге получит новый седан. Ходят слухи, что итальянцы могут в последний момент сменить название Giulia на другое, менее экстравагантное.

Alfa-Romeo-Giulia-2016

Так или иначе, сегодня стало известно, какие именно силовые агрегаты получит автомобиль. Предположительно, моторная гамма будет состоять из турбированных моторов, мощностью от 240-300 лошадиных сил. Речь в этом случае идёт о двигателях объёмом 1,8 литра, дополненных двумя турбинами. Благодаря использованию двух параллельных турбин исчезает эффект ямы. Обычно такие моторы обладают хорошей тягой в своём рабочем диапазоне. Если говорить о моторах доступных для нового итальянского седана, разработчики надеются, что максимальная тяга будет доступна начиная уже с 3800 об/мин.

Alfa-Romeo-Giulia-2015-2016В этом случае, речь идёт о двигателе мощностью 300 лошадиных сил. Как уже было сказано, в моторной гамме будет присутствовать ещё один двигатель меньшей мощности, но несмотря на это, согласно прогнозам, Giulia сможет конкурировать с BMW 328i и другими представителями этого класса. Причём конкуренция может обостриться после выхода специальной версии Giulia, с мотором мощностью 520 л.с. (V6 объёмом около 3 литров). К сожалению, об этом силовом агрегате сегодня ничего не известно, хотя некоторые эксперты уверяют, что такая версия, спустя время, появится на рынке. Естественно, это будет доработанная спортивная модификация.

Alfa-Romeo-Giulia-2016-foto

Что касается стандартных версий, представители компании уверяют, презентация новинки пройдёт уже летом нынешнего года. К сожалению, сейчас неизвестно рынки каких стран станут ключевыми для этой модели. Не исключено, что автомобиль не будут продавать в России, хотя на этом этапе, это только прогноз. Зная о постоянно меняющейся стратегии итальянских маркетологов, от них можно ожидать чего угодно.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх