Российский Биатлон: Итоги 2015 года

Апрель 19, 2015 / 13:19

Биатлон представляет собой удивительный спорт, где помимо удивительной скорости на лыжне. Участники обязаны показать меткость стрельбы, а также точно рассчитывать время и собственные успехи, чтобы в целом оставаться в лидерах. Некоторые компенсируют неудачи в меткости быстрым ходом, другие наоборот предпочитают задержаться на лишние секунды у мишеней, но не отъезжать штрафную дистанцию. Ошибка в подобных соревнованиях стоит очень дорого.

biatlon itogi 2015В этом году биатлон представлен в виде трех крупных соревнованиях:

  1. Универсиада,
  2. чемпионат мира,
  3. чемпионат Европы.

Все они уже прошли в самом начале этого года. В январе, феврале и марте.

Результаты соревнований для нашей страны стали очень позитивными, в общем списке медалей мы первые. Подобный успех не может не воодушевлять, нельзя не оценить талант молодых лыжников, которым удалось добиться таких успехов и серьезно оторваться от всех соперников.

biatlon-2015Единственной неприятностью стал конфликт команды с тренером. Александр Касперович больше не заслуживает доверия своих подопечных. В настоящий момент раздумывают, стоит ли прислушаться к мнению спортсменов и поставить нового специалиста у них во главе или же обойтись строгим выговор, а возможно даже накажут самих призеров за бунт.

Биатлон 19 марта 2015. Кубок мира. Спринт. Видео.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх