Кубок Европы по баскетболу 2015

Апрель 5, 2015 / 22:46

В 2015 году должны были встретиться европейские баскетболисты на площадках Украины, однако. В связи с событиями прошедшего года этой страны и продолжающимися военными действиями спорт будет перенесен в другую страну. Несколько государств, в том числе Франция, Германия, Хорватия и многие другие претендуют на то, чтобы принять у себя лучшие команды на Кубок Европы по баскетболу 2015 года.

basketball 2015Кстати уже определились все участники, которые будут бороться за кубок Европы в этом году. Заранее ими стали: Украина, Сербия, Франция, Испания, Хорватия, Турция, Греция, Литва, Словения и Эстония. Сравнительно же недавно принято было положительное решение по командам: Германия, Нидерланды, Польша, Италия, Латвия, Бельгия, Босния, Герцеговина, Израиль, Исландия, Македония, Чехия, Грузия и самое главное Россия.

evroliga basketball 2015Пока точных данных касательно места проведения матчей на Кубок Европы по баскетболу 2015 года нет, они будут известны только лишь в сентябре, открытие же будет как всегда в октябре. Матчи обещают быть максимально зрелищными, все команды сильные и достаточно хорошо готовятся к соревнованию. Ожидает несколько сюрпризов в виде перспективных новичков, на которые тренера делают высокие ставки. Это очень красивый спорт, где показывается отличная физическая форма, тонкий тактический расчет, а также выносливость, сила и слаженность работы единой команды.





Обсуждение: 2 комментария
  1. Харитонов Вячеслав:

    Постараюсь следить за мероприятием через интернет.

  2. Белоусова Милена:

    Надеюсь что в интернете будут показаны все самые интересные матчи. А то я сама играю в баскетбол и стараюсь не пропускать такие события.

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
Купить дверные замки оптом
мойка окон алматы
купить краску для дерева
работа вебкам моделью
глаз бога официальный сайт
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх