VW инвестирует в Мексику 1 млрд.USD

Март 7, 2015 / 09:52

Немецкий автопроизводитель Фольксваген уже на следующей неделе объявит об инвестициях стоимостью около 1 млрд. USD в Мексику с тем, чтобы расширить свой завод в Пуэбле. Об инвестиции в производство компакта “Фольксваген Тигуан” должно быть объявлено в понедельник. Этот шаг, как ожидается, создаст дополнительно около 1900 рабочих мест.

vw mexikoПо состоянию на декабрь прошлого года, общий объем инвестиций в автомобильную отрасль Мексики достиг 19 млрд. USD при президенте Энрике Пенья Ньето, который занял эту должность 2 года назад. Фольксваген, который открыл свой разрастающийся завод в Пуэбле в 1964 году, в прошлом году произвел 475 121 автомобилей из примерно 3.2 млн. пассажирских автомобилей, произведенных в Мексике.

Volkswagen_Tiguan.2016jpgМексика является седьмой страной в мире по количеству производимых автомобилей и четвертым государством в мире по количеству экспорта. Более 80%, из выпущенных в стране транспортных средств, предназначены для продажи за границу. По сравнению с 2013 годом, общий объем выпуска пассажирских автомобилей в Мексике вырос на 27% в прошлом году. Ожидается, что Мексика будет выпускать к 2020 году более 5 млн. пассажирских автомобилей в год.

Vw zavod v Meksike





Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Субботина Лилия:

    Такое решение конечно же заслуживает хороший отзыв. Сумма великая и стране нужна. Это будет хорошей для нее помощью.

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх