Игровые автоматы

Январь 14, 2018 / 06:42

Игровые автоматы

Игровой автомат — это один из наиболее популярных, на сегодняшний день, вариантов современных азартных игр, работающий по принципу случайного выигрыша. Играть здесь очень просто. Игрок делает ставку и запускает игру. После этого автомат выдает любую случайную комбинацию символов. Если эта комбинация задана в программе как выигрышная, то игрок получает свой приз, если нет — он проиграл. Выигрышных комбинаций в программе обычно несколько и они подразделяются на крупные выигрыши, средние и мелкие. Самый крупный выигрыш заданный программой в игровой автомат называется джекпотом. Самые первые поколения игровых автоматов были механическими. Сегодняшние версии создаются на базе различных компьютерных программ. Кроме того в них используется и преобразователь рандомных чисел. Кстати вы можете испытать свои силы в игровых автоматах на портале JoyCasino

Сам игровой автомат состоит из следующих элементов:

Экран или игровое поле. На нем вращаются от 3 до 5 барабанов с различными символами, обусловленными, как правило, тематикой игры. Это могут быть фрукты, иероглифы и многое другое. Кроме обычных игровых значков здесь всегда присутствуют и специальные бонусные, которыми, как карточным джокером, можно заменить любой недостающий символ.
Пульт для управления игрой.Сюда входят клавиша для запуска игры, клавиши установления денежной ставки и ее увеличения, клавиша устанавливающая количество игровых линий (можно запускать не все барабаны, а только часть) и клавиша, нажатие которой выводит на экран правила игры. Это стандартные клавиши, присутствующие на любом игровом автомате. Кроме них могут быть и другие полезные кнопки, помогающие варьировать игру и регулировать денежные ставки.

Табличка счета. Здесь отражается сумма, которая имеется на счету автомата.

Табло выигрыша. На нем отображается сумма выплаты игроку в случае победы. Оно может находиться на автомате постоянно, а может вызываться специальной кнопкой.
Это стандартный набор для любого игрового автомата. А каждый производитель и каждый игрок уже сам решает достаточно им этого или нет.





Предыдущая статья: Следующая статья:
Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх