Игровые автоматы и возрождение классических слотов в современности

Март 13, 2017 / 15:04

Игровые автоматы и возрождение классических слотов в современностиВыигрышные комбинации самых ранних автоматов фиксировались, когда одинаковые символы выпадали на трех барабанах по одной линии. В 1960-х годах создатели механических игровых автоматов сделали слоты трехрядными, поэтому и возможных линий стало пять: 3 по горизонтали и числу рядов и 2 накрест. После таких изменений игра стала намного интересней и разнообразней. После появления видеослотов механические барабаны заменили условными, хотя их количество было 5, виртуальность позволила сделать количество линий от десяти до нескольких сотен.

В начале 21 века количество линий в автоматах составляло: 9-10. Такой формат был обусловлен популярностью и успехом Гейминатор, слотами Новоматика с их девятью линиями и последующих их версий, с десятью. Разработчики компании не случайно выбрали именно такое количество, так как выигрышные комбинации так выпадали не редко, радуя игрока большими выигрышами. Игровые автоматы с хорошим вознаграждением — вот что по-настоящему ожидали игроки. Именно поэтому автоматы Гейминатор очень долго были на вершине славы и популярности.

Эксперименты в производстве игровых автоматов

Но нет ничего постоянного, и конечно конкуренция и бесконечные попытки занять лидирующие места привела к тому, что производители начали создавать слоты, в которых линий было уже больше двадцати. Добиться успеха с 21 линией удалось компании Mega Jack. Но на этом, как стало вскоре понятно, никто не остановился, и начали создаваться автоматы с более сотни линиями. Наибольшее количество линий, которые осмелились использовать — это 243, и это число было не случайно. Именно такое количество нужно, чтобы в любом выбросе из трёх символов гарантировался выигрыш на слотах с пятью барабанами. Такие методы выигрышей стали называть all pay, а игровые автоматы с максимальным количеством путей начали использовать много успешных компаний. Microgaming — производитель, у которого их больше всего.

Модернизации видеослотов

Конечно, игра стала очень комфортной, и такой принцип гарантировал выигрыш почти при каждом спине. Игровые автоматы с использованием такого метода были достаточно долго на пике популярности. Но в этих плюсах были и свои минусы. Общая сумма никак не зависела от того, как часто выпадали комбинации. Несомненно, призовые символы выпадали часто, но их выигрыш не покрывал общую ставку. Еще одним минусом была минимальная сумма, которая стала очень завышена. Линий очень много, и они все фиксированы. Компания Next Gen с 243 линиями в своем автомате Spin Sorceress установила минимальную единую ставку 0.25. Такая игра, в скором времени, менее радовала игрока. Стало заметно, что потерялся пылкий интерес к играм, хотя и были они на вид яркими. Это в принципе и стало причиной появления слотов с десятью линиями у маленьких компаний: GamеArt, Endоrphina, Rivеrslot, которые быстрей всех поспешили удовлетворить фанатов. Конечно, за основу они взяли разработки успешных автоматов, но более модернизировав их. Такое изменения понравились игрокам, а видеослоты Endorphina по достоинству оценили в 2016 году на всемирных выставках.

Возрождение классических слотов по праву занимает свое место в игровом мире автоматов. Это закономерно, ведь современный игрок ищет настоящих эмоций, которые дарят новые игровые автоматы.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх