«Призрак» (2015). Описание фильма

Февраль 11, 2015 / 00:38

Главные герои фантастического фильма “Призрак”, авиаконструктор с большими амбициями – Юрий Гордеев и мальчик Иван Кузнецов. Гордеев профессионал своего дела, он построил самолет “Юг-1”, который должен был стать его триумфальным восхождением на вершину славы и мирового признания. В шаге от своей мечты, Юрий попадает в автокатастрофу и погибает. Покинуть этот мир просто так Гордеев не может, он становится призраком, которого никто не замечает.
Ваня Кузнецов страдает от чрезмерной опеки и внимания, которая испытывает к нему мать. Над ним смеются все его одноклассники, он чувствует себя никчемным пустым местом. Семиклассник Ваня слишком застенчивый, и даже боится подходить к девочке, которая ему нравится.

 prizrak-2015У Юрия Гордеева – основного главного героя кинематографического произведения под одноименным наименованием «Призрак» есть всего семь дней, чтобы завершить дело всей своей жизни, а Иван единственный человек, который способен увидеть и помочь призраку.





Обсуждение: 2 комментария
  1. Ларионова Кира:

    Обзор фильма в СМИ понравился. Думаю я его посмотрю.

  2. Ситникова Виктория:

    На самом деле фильм не такой уж и яркий, как хотелось бы. Так что в кино идти не обязательно, можно и в интернет посмотреть.

Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх