Описание слота Magic War (Магическая война)

Октябрь 1, 2020 / 22:13

Описание слота Magic War (Магическая война)
Любители фантастических рассказов, историй и игр по достоинству оценят этот игровой автомат. Традиционное представление противоборства двух сторон, доброй и злой, темной и светлой, можно проследить в сюжете данной игры от онлайн казино https://win-admiral.xyz/.

Тёмная сторона в данном случае представляют создания загробного мира во главе с верховным упырём – некромантом. Светлую сторону возглавляет мудрое мифическое животное – так и сияющее, светящееся добротой и знаниями – грифон.

Используемые символы

Заклинатель тёмной материи, тот, кто вернул к существованию орды некогда погибших и уже на половину разложившихся созданий, верховный некромант, гроза всего живого и светлого, увенчал своим портретом дикий символ игрового автомата. Дикий символ, как самый могущественный и значимый в игре, способен заменить любой символ на экране кроме символа разброса.

Разбросанный же символ, в свою очередь, удостоен чести нести на себе изображение главного противника некроманта, сияющего золотом Грифона, мифического животного с телом льва, головой и крыльями орла. Три грифона, встретившиеся в любой позиции на экране принесут игроку в автомат пятнадцать бесплатных вращений.

Типичный представитель войска полумёртвых. Вновь оживший кусок мяса по воле темных заклинаний передвигает свои ноги по земле. Весьма медлительное и глупое создание, однако, обладающее невероятной силой и толстой шкурой.

Наиболее эффективный вид войск, противоборствующих тёмным силам, это легкие и быстрые лучники. Они засыпают стрелами неповоротливых и медленных врагов, не подпуская к себе близко.

Светлый маг, заклинатель воздушной стихии, в лазурном одеянии и с длинным тяжелым посохом одним заклинанием способен вновь отправить в небытие десятки вражеских боевых единиц.

Берсерки и варвары всегда принимали сторону золотой монеты. Быть наёмником и сражаться бок о бок с полумёртвыми, уничтожая себе подобных способен только по-настоящему циничный человек.

Магический символ жизни, основная руна, необходимая для того, чтобы вновь заставить мёртвого передвигать ноги. Поговаривают, что несколько таких рун увеличивают состояние человека, ими владеющих.

Королевский герб даруется только тем паладинам, кто проявил свою светлую натуру и не один раз выручил друга из беды.

Рунический камень, в глубине которого заключен дух свободолюбивого ветра. Главный источник магической энергии для заклинателя стихии воздуха.

Титул, которого удостаиваются те из мертвецов, в чьих головах ещё осталось немного серого вещества. Валетами кличут зомби, которые способны управлять войском.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх