Пластическая хирургия и косметология в Саратове

Июнь 9, 2018 / 18:57

В последнее время отмечается рост спроса на услуги косметологов и пластических хирургов. Это довольно перспективная ниша, так как наблюдается постоянное совершенствование технологий. С помощью новейших методик и современного оборудования у каждого человека появилась возможность избавиться от врожденных дефектов, исправить несовершенства, устранить возрастные изменения. За помощью к талантливым и опытным специалистам обращаются не только представительницы прекрасного пола, но и сильные мужчины.

В Саратове широкий спектр услуг на высочайшем профессиональном уровне оказывает центр реконструктивной и пластической хирургии «PROTOS» http://protosmed.ru. Он работает под руководством кандидата медицинских наук Добрейкина Евгения Алексеевича. Он обладает большим опытом в проведении операций различного уровня сложности. Сегодня за помощью в представленную клинику обращаются не только пациенты из Саратова и других городов России, но и из Израиля, Испании, Армении, Венгрии. Это лучшее доказательство высокого профессионализма и качественного выполнения работы.

Основные преимущества

Представленная клиника действительно выделяется на фоне остальных медицинских центров:

  • высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников. Они посещают мастер-классы и курсы в лучших кликах по всем миру, перенимая опыт, совершенствуя собственное мастерство;
  • использование прогрессивных технологий и новейших методик;
  • клиника оснащена новым оборудованием;
  • работа с каждым клиентом ведется в индивидуальном порядке.

В центре используются эффективные и безопасные лекарственные препараты, которое исключают болезненные ощущения как во время операций, так и в период восстановления после и проведения. Применение новейших методов исключает риск осложнений при оперативном вмешательстве.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх