Отличия Газпромсерт и Интергазсерт

Июль 30, 2017 / 14:34

Оформление Газпромсерт, а также проверка соответствия позволяет подтвердить качество поставок. Это добровольная процедура, но для осуществления нужно применять помощь органов сертификации. Предлагаем обратиться в фирму, оказывающую поддержку в создании сертификата. Система родилась в 1999. Ее главные задачи: удостоверение качества товаров, производимых фирмой. Защита потребителей, подбор нужных товаров. Получение выгод перед конкурентами на рынке. Основная цель – определить соответствие нормативам для товаров, используемых в газодобывающей отрасли. При создании сертификата испытывается продукция, производимая на дочерних предприятиях Газпрома. давайте немного поговорим о том, в чем же отличия Газпромсерт и Интергазсерт.

Для чего система Интергазсерт?

Главная цель создания сертификации Интергазсерт – способствовать техническому перевооружению с помощью повышения качества и процессов переработки. Интергазсерт – система, оценивающая качество, контролирующая процессы от разработки проекта до утилизации продуктов, исчерпавших ресурс. Основывается на принципах: Единообразие документов, нужных для подтверждения, прозрачность, предоставление нужной информации о сертификации. Принуждение изготовителя к сертификации недопустимо. Процесс сертификации аккредитованными органами не зависят от фирм и структур. При выполнении сертификации соблюдается честная конкуренция.

На что распространяется сертификация?

Сроки испытаний и других процедур согласовываются с заявителем, который извещается о денежных затратах на сертификацию. Обеспечивается конфиденциальность данных. В соответствии с принципами Интергазсерт, сертификация проводится одинаково для продукции, независимо от производителей, процессов производства. Интергазсерт является добровольной сертификацией товара и систем менеджмента. Концерн предложил Интергазсерт, основанную на принятых стандартах, отвечающую российскому законодательству. Зарегистрирована в Росстандарте,  распространяется, кроме дочерних компаний, на другие организации и изготовление товаров, монтаж, наладку, услуги по проектированию, изысканиям, нужным для разработки, транспортные задачи по транспортировке продукции, реализация и утилизация. Чтобы оформить сертификат, следует направить заявку. При оформлении предоставляется консультация. По ее результатам принимается решение.





Поделитесь своим мнением

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Свежие записи
затирки mapei
чоловічі труси оптом
стероиды для набора мышечной массы
кулинарный мастер класс
интернет-магазин мебели
 ИнтересноеИнтересное
© 2024 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress Наверх